Активисты всегда находят время на добрые и полезные дела

26 июня 2026, 14:33

Активисты всегда находят время на добрые и полезные дела

В Александровск-Сахалинском районе местные жители забили тревогу: пешеходный мост пришёл в негодность, ходить по нему стало опасно. Активисты Единой России не стали ждать официальных запросов сами выехали на место, зафиксировали все дефекты и оперативно сообщили в муниципалитет.

Результат не заставил себя ждать! Городские службы уже закупают материалы, а в ближайшее время на мосту заменят все повреждённые доски.

Иногда достаточно просто обратить внимание и дело сдвинется с мёртвой точки.

Больше новостей на News-sakhalin.ru