Сахалинская участница выступила на гала-концерте фестиваля «Женское сердце России»
26 июня 2026, 13:45
Сахалинская участница выступила на гала-концерте фестиваля Женское сердце России
В Бурятии прошел окружной этап фестиваля Женское сердце России. В Улан-Удэ собрались более 70 матерей и жен героев СВО из 11 регионов Дальнего Востока, которые представляют 17 народов России.
Среди выступающих Мария Дубракова из Южно-Сахалинска, действующая военнослужащая и супруга ветерана СВО. Она призналась, что до этого пела на церемониях вручения наград воинам, и для нее каждый такой выход особенный.
Фестиваль организован фондом Защитники Отечества при содействии Правительства Бурятии.
Источник: Правительство Сахалинской области