Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс
26 июня 2026, 12:46
Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс
Уроженец Холмского городского округа Дмитрий Багин вошел в состав островной сборной на Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс среди ветеранов СВО с ограниченными возможностями здоровья.
Дмитрий испытает свои силы на федеральном уровне в компетенции Поварское дело. Финальные испытания, организованные по поручению Президента РФ, стартуют в Казани 26 июня.
Участие в проекте стало возможным благодаря персональному сопровождению социального координатора фонда Защитники Отечества, который помогает защитнику Родины в решении бытовых и профессиональных вопросов.