Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс

26 июня 2026, 12:46

Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс

Уроженец Холмского городского округа Дмитрий Багин вошел в состав островной сборной на Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс среди ветеранов СВО с ограниченными возможностями здоровья.

Дмитрий испытает свои силы на федеральном уровне в компетенции Поварское дело. Финальные испытания, организованные по поручению Президента РФ, стартуют в Казани 26 июня.

Участие в проекте стало возможным благодаря персональному сопровождению социального координатора фонда Защитники Отечества, который помогает защитнику Родины в решении бытовых и профессиональных вопросов.

Больше новостей на News-sakhalin.ru