Сергей Надсадин: «Прямая линия губернатора — это важный инструмент обратной связи с жителями»
Сергей Надсадин: Прямая линия губернатора это важный инструмент обратной связи с жителями
Мэр Южно-Сахалинска в режиме онлайн следил за ходом прямой линии главы Сахалинской области Валерия Лимаренко. На протяжении двухчасового эфира глава города и руководители профильных структур были готовы оперативно включиться в диалог и ответить на вопросы жителей.
Центр управления регионом зафиксировал несколько сотен обращений. Около 60 из Южно-Сахалинска. Несколько раз в ходе трансляции мэр выходил на прямую связь со студией, чтобы лично дать ответ на звонки южносахалинцев.
Безусловно, те жители, которые не смогли дозвониться в студию непосредственно во время эфира, не останутся без внимания. Мы подготовим ответы абсолютно на все поступившие вопросы. Прямая линия это всегда очень эффективный формат. Подобные открытые площадки общения крайне важны для нас. Это позволяет муниципалитету держать руку на пульсе и четко понимать, что именно волнует людей прямо сейчас,
подчеркнул мэр.
Все вопросы, поступившие от южносахалинцев, включая комментарии в социальных сетях, уже зафиксированы профильными ведомствами муниципалитета и взяты в оперативную работу. На каждый будут даны ответы.