В Южно-Сахалинске у поликлиники сбили пенсионерку, которая переходила дорогу на красный

В Южно-Сахалинске у поликлиники сбили пенсионерку, которая переходила дорогу на красный

В Южно-Сахалинске у поликлиники сбили пенсионерку, которая переходила дорогу на красный

Проводится проверка

https://astv.ru/jsw57w?utm=max

Источник: Канал в МАКС "Новости Сахалина и Курил - АСТВ"

Топ

Лента новостей