Сахалинец накопил 44 штрафа от ГИБДД и удвоил свой долг из-за забывчивости

26 июня 2026, 10:30

Сахалинец накопил 44 штрафа от ГИБДД и удвоил свой долг из-за забывчивости

Автомобилист из Южно-Сахалинска оплатил 72 тысячи рублей, когда понял, что может остаться без водительских прав и заграничных поездок.

Подробности на нашем сайте.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru