Опасного медведя отстрелили на "Горном воздухе"
Сахалинцев просят соблюдать правила поведения, чтобы не встретиться с хищником
Опасного медведя отстрелили на "Горном воздухе"
Сахалинцев просят соблюдать правила поведения, чтобы не встретиться с хищником