Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!

Как писал Сергей Есенин:

Есть что-то прекрасное в лете,

А с летом прекрасное в нас!

Город наполнен красками и ароматами – в одном только Ботаническом саду сейчас цветут десятки растений. Среди них особенно привлекают внимание нежная магнолия и душистая сирень!

Желаем всем удачного окончания рабочей недели, не забывайте наслаждаться летом и его невероятными пейзажами

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:

Источник: Канал в МАКС "Официальный Южный"

Топ

Лента новостей