Доброе утро, Южный!. Как писал Сергей Есенин:
26 июня 2026, 09:03
Доброе утро, Южный!
Как писал Сергей Есенин:
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас!
Город наполнен красками и ароматами в одном только Ботаническом саду сейчас цветут десятки растений. Среди них особенно привлекают внимание нежная магнолия и душистая сирень!
Желаем всем удачного окончания рабочей недели, не забывайте наслаждаться летом и его невероятными пейзажами
Источник: Официальный Южный