Завершился прямой эфир с главой региона. Два часа Валерий Лимаренко общался с жителями Сахалина и Курил на самые актуальные темы.
Основными стали – ремонт и строительство дорог, автобусное сообщение, газификация, благоустройство, развитие образования, закрепление молодёжи на островах, поддержка бойцов специальной военной операции и их семей.
Всего центр управления регионом зафиксировал несколько сотен запросов от жителей со всей области. Порядка 60 – из Южно-Сахалинска. Несколько раз лично выходил на связь со студией, чтобы дать ответы нашим горожанам. Все вопросы взяли работу. Поручил детально проработать их с профильными министерствами, а людям сообщить о результатах.
Прямая линия – это всегда очень эффективный формат. Хочу также отметить неравнодушие и активность южносахалинцев. Такой конструктивный диалог даёт возможность оперативнее находить решение практически любых ситуаций.
Все поступившие вопросы уже находятся в работе специалистов администрации города, на каждый будут даны ответы.









































