Во Владимировке начал работу Общественный совет
Во Владимировке начал работу Общественный совет
В его состав вошли активные горожане председатели СНТ и представители многоквартирных домов, проживающих в этом районе.
В мероприятии приняли участие вице-мэры Вячеслав Кожухов и Евгений Золотов, руководители структур мэрии и представители ресурсоснабжающих организаций.
На встрече обсудили вывоз крупногабаритного мусора и борьбу со свалками. Также горожане затронули темы ремонта и содержания дорог, в том числе обеспыливание грунтовых дорог летом, отсыпку и планы по асфальтированию. Все вопросы, озвученные общественниками Владимировки, внесли в протокол и поставили на контроль мэра.
Конечно, это важно, это нужно я, как председатель, доношу вопросы своего СНТ. Меня слышат, все взяли на карандаш, и вопросы реально решаются, подчеркнула председатель СНТ Искатель Ксения Ханина.
По поручению Сергея Надсадина в городском округе регулярно проходят выездные встречи жителей с вице-мэрами и руководителями профильных департаментов. Анонсы мероприятий размещаем на официальном сайте, а также в наших каналах.