Во Владимировке начал работу Общественный совет

25 июня 2026, 18:40

Во Владимировке начал работу Общественный совет

В его состав вошли активные горожане председатели СНТ и представители многоквартирных домов, проживающих в этом районе.

В мероприятии приняли участие вице-мэры Вячеслав Кожухов и Евгений Золотов, руководители структур мэрии и представители ресурсоснабжающих организаций.

На встрече обсудили вывоз крупногабаритного мусора и борьбу со свалками. Также горожане затронули темы ремонта и содержания дорог, в том числе обеспыливание грунтовых дорог летом, отсыпку и планы по асфальтированию. Все вопросы, озвученные общественниками Владимировки, внесли в протокол и поставили на контроль мэра.

Конечно, это важно, это нужно я, как председатель, доношу вопросы своего СНТ. Меня слышат, все взяли на карандаш, и вопросы реально решаются, подчеркнула председатель СНТ Искатель Ксения Ханина.

По поручению Сергея Надсадина в городском округе регулярно проходят выездные встречи жителей с вице-мэрами и руководителями профильных департаментов. Анонсы мероприятий размещаем на официальном сайте, а также в наших каналах.

Больше новостей на News-sakhalin.ru