Задайте вопрос медику и получите понятный ответ. На вопросы сахалинцев в рамках проекта АСТВ "Спроси врача" отвечает терапевт Татьяна Егорова.
Очень болит спина. Принимаю обезболивающее — становится легче. Чем ещё можно снять боль?
– Для снятия спазма и боли в мышцах лично от себя рекомендую аппликатор Кузнецова. Пройти обследование, получить полное лечение, включающее НПВС и витамины группы B, можно у лечащего врача. Обратитесь к своему участковому терапевту, и вам назначат необходимое обследование и лечение.
Есть вопросы к врачу? Присылайте их:
на почту gp@astv.ru;
по номеру телефона +7-962-125-15-15 с пометкой "Вопрос врачу".









































