Островитяне задали вопрос о строительстве заводов по переработке мусора, в частности житель Шикотана поинтересовался, когда будет запущена мусоросортировочная станция

Островитяне задали вопрос о строительстве заводов по переработке мусора, в частности житель Шикотана поинтересовался, когда будет запущена мусоросортировочная станция

Островитяне задали вопрос о строительстве заводов по переработке мусора, в частности житель Шикотана поинтересовался, когда будет запущена мусоросортировочная станция.

– В следующем году заработают заводы на Курильских островах. В регионе решается задача по открытию новых полигонов,

– ответил Валерий Лимаренко.

Напомним, в прошлом году во время встречи с жителями Курильского района губернатор сообщал, что на Итурупе будут работать завод по сжиганию мусора и сортировочная станция.

Источник: Канал в МАКС "Общественно-политическая газета "Красный маяк""

Топ

Лента новостей