Валерий Лимаренко: Получил сигнал от сотрудников относительно судьбы Центра медико-социальной реабилитации «Чайка» в Холмском районе
25 июня 2026, 15:45
Получил сигнал от сотрудников относительно судьбы Центра медико-социальной реабилитации Чайка в Холмском районе. Хочу всех успокоить: учреждение продолжает работу в привычном режиме. Все сотрудники сохраняют свои рабочие места. Пожилые люди, как и прежде, будут получать полный объем помощи и ухода. Что касается состояния здания оно действительно устарело. Прорабатываем вопрос улучшения условий проживания и качества ухода за подопечными.
Источник: Telegram-канал "Лимаренко Brief"