Валерий Лимаренко: Жительница Александровска-Сахалинского Татьяна обратилась на прямую линию с проблемой — до новой городской набережной не ходит общественный транспорт

25 июня 2026, 15:34

Жительница Александровска-Сахалинского Татьяна обратилась на прямую линию с проблемой до новой городской набережной не ходит общественный транспорт. В летний сезон людям нужен удобный способ добираться до места отдыха, поэтому горожане просят запустить хотя бы несколько рейсов в день. Полностью поддерживаю эту инициативу. Поставил задачу мэру района организовать транспортное сообщение.

Больше новостей на News-sakhalin.ru