«Нас много, а вы одна». Сахалинка 3 года судится за свой дом и землю у моря

25 июня 2026, 15:07

Нас много, а вы одна. Сахалинка 3 года судится за свой дом и землю у моря

Дом снесли, забор сломали, а на её земле построили... коттедж. Жительница Сахалина Анастасия Басова вместе со своим юристом Егором Конюховым выиграла два суда, но до сих пор не может вернуть своё. По мнению сахалинки, эта история результат неформальных контактов и сложившихся личных отношений, которые перевесили закон.

Подробности: https://sakhalin.aif.ru/society/-nas-mnogo-a-vy-odna-sahalinka-3-goda-suditsya-za-svoy-dom-i-zemlyu-u-morya

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Больше новостей на News-sakhalin.ru