Сергей Надсадин: Продолжаем следить за ходом работ по благоустройству в городе
25 июня 2026, 13:33
Продолжаем следить за ходом работ по благоустройству в городе. Особое внимание дворам, ведь именно отсюда начинается комфорт горожан.
С губернатором Валерием Лимаренко выехали на улицу Пограничную, где у домов 50, 50А и 52 продолжается капитальный ремонт территории.
Здесь уже обновили сети водоснабжения, установили новые бордюры и приступили к асфальтированию пешеходных зон. Осталось заменить сети теплоснабжения, после чего заасфальтируем проезжую часть. Параллельно озеленяем газоны благоустройство всегда сдаём комплексно.
На месте пообщались с жителями домов. Нареканий к работе подрядчика у них нет. Срок сдачи объекта по контракту до 1 сентября, однако поставили задачу завершить работы уже к началу августа.
Источник: Сергей Надсадин Официально