Сахалинские аграрии начали сбор ранних овощей
Первым к уборке приступило АО «Соколовский». С полей уже отправляют на островные прилавки свежий редис, лук, шпинат и щавель. Собрано более 2,5 тонн. К сбору также подключились фермерские хозяйства — они поставляют ранние овощи из сезонных теплиц.
В ближайшее время земледельцы ожидают урожай молодого картофеля и ранней капусты, рассказали в областном минсельхозторге.












































