Этим летом в трёх детских садах областного центра проведут капитальный ремонт
В этом году в плане замена инженерных сетей. На время работ малышей переведут в другие дошкольные образовательные учреждения.
В одном из детсадов, № 11 «Ромашка», 1 июня начали реконструкцию системы отопления. В восточном крыле здания радиаторы и подводку уже заменили. Сейчас подрядчик трудится в западной части и подвале, затем перейдёт в центральный корпус.
Работы в «Ромашке» должны закончить до 1 сентября. Параллельно капремонт идёт в детских садах № 27 и № 29. Там меняют сети электроснабжения.








































