Улицы Южно-Сахалинска продолжают украшать цветами
На этой неделе работы стартовали в северной части города. Так, в районе пересечения улиц Ленина и Украинской высадили свыше 10 тысяч бегоний, цинерарий, колеусов. А на проспекте Мира (район газовой заправки) одну из больших клумб украсили 11 тысяч бутонов, сообщает мэр Сергей Надсадин.
– Приступили к замене тюльпанов, которые первыми появляются на клумбах весной. В 11-м микрорайоне бригада «Зелёного города» на их месте уже высадила 6 тысяч однолетних цветов. Сегодня эти же работы проводят на перекрёстке улицы Комсомольской и Компроспекта, – отметил глава Южно-Сахалинска.
Градоначальник подчеркнул, что цветы городские специалисты будут высаживать в течение всего сезона, чтобы город был ярким и уютным
Подписывайся на нас:
















































