Первый заместитель министра ЖКХ Сахалинской области Александр Ли провел инспекционный выезд на очистные сооружения села Рейдово. В ходе визита была проверена готовность объектов к полноценной работе после проведенных работ по обслуживанию комплекса.
В Рейдово сооружения уже перезапущены и ожидают поступления специальных бактерий для стабильной биологической очистки. С 1 июля стартуют работы на очистных сооружениях в Курильске, включая покраску зданий по поручению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
После инспекционной поездки по объектам, среди которых была "городская свалка", состоялось совещание с главой округа Константином Истоминым, в котором приняла участие исполняющая обязанности генерального директора регионального оператора по обращению с ТКО на территории Сахалинской области Светлана Ярлыченко.
#Итуруп #Курильскийрайон









































