Первый заместитель министра ЖКХ Сахалинской области Александр Ли провел инспекционный выезд на очистные сооружения села Рейдово
Первый заместитель министра ЖКХ Сахалинской области Александр Ли провел инспекционный выезд на очистные сооружения села Рейдово. В ходе визита была проверена готовность объектов к полноценной работе после проведенных работ по обслуживанию комплекса.
В Рейдово сооружения уже перезапущены и ожидают поступления специальных бактерий для стабильной биологической очистки. С 1 июля стартуют работы на очистных сооружениях в Курильске, включая покраску зданий по поручению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
После инспекционной поездки по объектам, среди которых была "городская свалка", состоялось совещание с главой округа Константином Истоминым, в котором приняла участие исполняющая обязанности генерального директора регионального оператора по обращению с ТКО на территории Сахалинской области Светлана Ярлыченко.
#Итуруп #Курильскийрайон