«Серебряные волонтеры» сохраняют уют в городском парке Корсакова
24 июня 2026, 17:49
Серебряные волонтеры сохраняют уют в городском парке Корсакова
Участницы группы здоровья спортшколы Флагман Татьяна Гапоненко, Надежда Стафеева и Валентина Кириченко с ранней весны до осени заботятся о цветниках на автопарковке. Они пропалывают, поливают и следят за состоянием растений.
От всей души благодарим наших помощниц за многолетнюю поддержку, заботу и вклад в благоустройство парка. Для нас это очень ценно!
поблагодарили волонтеров в администрации учреждения.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн