В этот четверг «ДвижОК» снова зажигает

В этот четверг «ДвижОК» снова зажигает

В этот четверг «ДвижОК» снова зажигает

Каждый четверг сквер за «Симфонией» превращается в точку притяжения для тех, кто ищет живое общение, вдохновение и новые открытия. Здесь работают локальные бренды, проходят мастер-классы, звучит музыка, и всегда есть повод остаться до самого вечера.

В этот раз на сцене:

Вероника Назимко

акустический проект «Звуки-Вуки»

группа «Случайность»

А ещё розыгрыши призов в течение вечера.

Старт в 17:00. Вход свободный.

Приходите сами, приводите друзей. Создаём лето вместе!

Источник: Канал в МАКС "МОЛОДЁЖЬ 65 Сахалин/Курилы"

Топ

Лента новостей