В этот четверг «ДвижОК» снова зажигает
24 июня 2026, 16:10
В этот четверг ДвижОК снова зажигает
Каждый четверг сквер за Симфонией превращается в точку притяжения для тех, кто ищет живое общение, вдохновение и новые открытия. Здесь работают локальные бренды, проходят мастер-классы, звучит музыка, и всегда есть повод остаться до самого вечера.
В этот раз на сцене:
Вероника Назимко
акустический проект Звуки-Вуки
группа Случайность
А ещё розыгрыши призов в течение вечера.
Старт в 17:00. Вход свободный.
Приходите сами, приводите друзей. Создаём лето вместе!
Источник: МОЛОДЁЖЬ 65 Сахалин/Курилы