Муниципальному центру управления Южно-Сахалинска сегодня 5 лет
За это время он стал одним из основных и оперативных каналов связи между муниципалитетом и жителями областного центра.
Для нас круглая дата – ещё один повод подвести итоги и сказать «Спасибо!» всем жителям, кто отправляет свои сигналы, и городским службам, которые помогают сделать жизнь в Южном ещё комфортнее и лучше.
Благодаря МЦУ вы узнаёте о главных событиях в каналах «Официального Южного». Для многих начинать день с доброго утра, а в преддверии выходных сохранить афишу – уже традиция.
И помните, мы на связи всегда. В циклоны, коммунальные отключения, праздники или выходные. Потому что знаем: ваши вопросы не ждут.
Спасибо, что вы с нами














































