Приглашаем на фестиваль «Городская симфония» в Южно-Сахалинске

Приглашаем на фестиваль «Городская симфония» в Южно-Сахалинске

Приглашаем на фестиваль «Городская симфония» в Южно-Сахалинске

В этот четверг, 25 июня, квартал от сквера краеведческого музея до концертного зала «Симфония» станет центром притяжения для любителей искусства и творчества.

Событие проходит при поддержке губернатора Валерия Лимаренко и регионального министерства культуры и архивного дела.

Подробнее: max.ru/mincult_sakh/AZ7zSsRMVDs

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей