Приглашаем на фестиваль «Городская симфония» в Южно-Сахалинске
24 июня 2026, 15:34
Приглашаем на фестиваль Городская симфония в Южно-Сахалинске
В этот четверг, 25 июня, квартал от сквера краеведческого музея до концертного зала Симфония станет центром притяжения для любителей искусства и творчества.
Событие проходит при поддержке губернатора Валерия Лимаренко и регионального министерства культуры и архивного дела.
Подробнее: max.ru/mincult_sakh/AZ7zSsRMVDs
Источник: Правительство Сахалинской области