Сегодня вышел очередной номер «Красного маяка», в котором мы по традиции рассказываем о самых значимых событиях в жизни острова Итуруп.
Есть и областная повестка, которая напрямую затрагивает интересы и меняет жизнь сахалинцев и курильчан.
Важная информация для участников СВО: депутаты Сахалинской областной Думы приняли закон, который упрощает поступление на госслужбу людей, прошедших горнило боевых действий. Ещё один закон, принятый парламентариями, поможет молодым медработникам.
Вы узнаете о том, зачем на мирном острове формируются мобильные огневые группы, и как туда попасть; насколько изменились цены на единственной в районе АЗС, как принимали туристов первого Тихоокеанского круиза и другое.
Приобрести свежий номер «КМ» вы можете в магазинах «Мария», «Чайка» и «Волна» - в Курильске; «Арина» и «Фермерские продукты» - в селе Рейдово. К слову, там же спросите и предыдущий номер, где мы также собрали всё самое интересно за последнее время. Кроме того, в течение года вы можете подписаться на «Красный маяк». На месяц, на полгода (570 рублей), на год (1140 рублей). Звоните, пишите в МАХ (+7 962 112 72 47, +7 984 183 78 32), на электронную почту: gazeta.mayak-iturup. Мы вам обязательно ответим!









































