В MAX рассказали как подключить уведомления на iOS
24 июня 2026, 14:21
В MAX рассказали как подключить уведомления на iOS
Чтобы всегда быть в курсе новостей, нужно добавить веб-версию на главный экран устройства.
Откройте Safari и перейдите на web.max.ru
Нажмите на три точки внизу экрана и выберите Поделиться
Затем Показать больше
Выберите Добавить на экран Домой
На главном экране появится иконка MAX Web нажмите на нее
Войдите в профиль
Разрешите уведомления
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot