В MAX рассказали как подключить уведомления на iOS

24 июня 2026, 14:21

В MAX рассказали как подключить уведомления на iOS

Чтобы всегда быть в курсе новостей, нужно добавить веб-версию на главный экран устройства.

Откройте Safari и перейдите на web.max.ru

Нажмите на три точки внизу экрана и выберите Поделиться

Затем Показать больше

Выберите Добавить на экран Домой

На главном экране появится иконка MAX Web нажмите на нее

Войдите в профиль

Разрешите уведомления

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru