500 юных атлетов со всей страны приняли участие в гонке с препятствиями на Сахалине
На лыжно-биатлонном комплексе «Триумф» собрались спортсмены от 3 до 15 лет из Москвы, Биробиджана, Хабаровска, Новосибирска и городов островного региона.
Самые юные бежали 500 метров. Дети постарше преодолевали 15 препятствий на дистанциях от 1000 до 1500 метров: рукоходы, грязевые и водные преграды, барьеры и сетки, рассказали в областном минспорта.
Победителей определили в четырех возрастных категориях. Следующая гонка состоится 30 августа. Имена призеров можно увидеть здесь.














































