Всех, кто по возрасту и по ощущениям приравнивает себя к молодёжи, Курильская ЦКС приглашает принять участие во Всероссийской акции «Экологический субботник» в бухте Белавина (село Рыбаки). Это та самая площадка, на которой через несколько недель мы будем отмечать День рыбака.
Акция пройдёт в субботу, 27 июня, - как раз этот день молодёжь всей страны будет отмечать свой «профессиональный» праздник.
Есть хорошая возможность провести на воздухе и в приятной компании несколько часов. Субботник начнётся в 12:00, а в 14:00 планируется подвести итоги.
Обязательно возьмите с собой гаджеты, но не для сидения в сети, а для того, чтобы сделать снимки на природе.
Юноши и девушки, приходите, приезжайте – вас встретят радушно!
Будет музыка, будет весело!









































