У памятного знака «Слава героям» в Южно-Курильске в День памяти и скорби прошла акция «Свеча памяти».
В акции приняли участие члены Южно-Курильской территориальной избирательной комиссии, председатели и члены участковых избирательных комиссий острова Кунашир.
«Участники акции зажгли свечи и склонили головы перед теми, кто ценой жизни отстоял право на существование нашего государства и почтили память минутой молчания», - рассказала председателю Южно-Курильской ТИК Надежда Кудревская.
Огонь благодарности в сердцах людей не угаснет никогда. Пока мы помним прошлое, мы непобедимы в настоящем!











































