Сбил человека и уехал: житель Углегорска предстанет перед судом за смертельное ДТП

Сбил человека и уехал: житель Углегорска предстанет перед судом за смертельное ДТП

Сбил человека и уехал: житель Углегорска предстанет перед судом за смертельное ДТП

Авария произошла в январе этого года. 26-летний житель Углегорска, будучи пьяным и без водительских прав, нарушил правила дорожного движения и сбил пешехода на дороге в селе Лесогорское.

После наезда мужчина не оказал помощь, не вызвал скорую и скрылся с места происшествия. Пешеход получил тяжелые травмы, которые привели к травматическому шоку. От него мужчина скончался.

Дело передано в Углегорский городской суд. Обвиняемому грозит до 13 лет тюрьмы, сообщили в областной прокуратуре.

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей