Прокуратура выявила нарушения при рассмотрении обращений в Холмске
23 июня 2026, 16:54
Прокуратура выявила нарушения при рассмотрении обращений в Холмске
Холмская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. В ходе надзорных мероприятий выяснилось, что учреждение не обеспечивало должный уровень работы с поступившими обращениями: доводы заявителей не проверялись объективно и своевременно, а ответы по существу поставленных вопросов не направлялись в установленные законом сроки.
После вмешательства прокуратуры ситуация была исправлена права граждан восстановлены. Виновное лицо привлечено к административной ответственности: ему назначен штраф в размере 12 тысяч рублей.
ВКонтакте|Одноклассники | МАКС
Источник: АиФ. Сахалин и Курилы