Ремонт в переулке Энергетиков в Южно-Сахалинске завершат к концу августа
Сегодня дорожные службы приступили к ремонту переулка Энергетиков – на участке от улицы Украинской до ТЭЦ-1. Для удобства горожан здесь появятся тротуары и наружное освещение, сообщил мэр города Сергей Надсадин.
По информации главы областного центра, работы стартовали в начале июня. Асфальтирование тротуаров запланировано на вторую половину июля. Полностью завершить объект планируем до конца августа.
– Поручил управлению дорожного хозяйства и благоустройства ежедневно сверяться с планом и контролировать ход работ на каждом этапе, – уточнил градоначальник.
Подписывайся на нас:










































