Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов
Имена тех, кто получил максимальный результат на едином государственном экзамене назвали в департаменте образования областного центра.
Георгий Жилин из школы №3 — призер муниципального этапа олимпиады по географии, участник командного турнира по физике. Он планирует поступать в МАИ на проектирование авиационных и ракетных двигателей.
Ан Сон Чоль из лицея №2 с детства увлечен физикой и информатикой. Его цель — поступление в МФТИ на направление «Общая прикладная физика и математика».
Глеб Глущенко из того же лицея уже в школе решил стать инженером-проектировщиком. Он собирается поступать в МГСУ, чтобы строить уникальные здания и сооружения.
Вперед, парни!










































