Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов

Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов

Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов

Имена тех, кто получил максимальный результат на едином государственном экзамене назвали в департаменте образования областного центра.

Георгий Жилин из школы №3 — призер муниципального этапа олимпиады по географии, участник командного турнира по физике. Он планирует поступать в МАИ на проектирование авиационных и ракетных двигателей.

Ан Сон Чоль из лицея №2 с детства увлечен физикой и информатикой. Его цель — поступление в МФТИ на направление «Общая прикладная физика и математика».

Глеб Глущенко из того же лицея уже в школе решил стать инженером-проектировщиком. Он собирается поступать в МГСУ, чтобы строить уникальные здания и сооружения.

Вперед, парни!

Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов

Три южносахалинских выпускника сдали физику на 100 баллов

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей