Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне. Новую газовую котельную в райцентре запустят в октябре. Она почти целиком готова к работе: специалисты уже смонтировали все оборудование, большая часть которого — отечественного производства. Объект в ходе рабочего визита в муниципалитет посетил губернатор Валерий Лимаренко.

Сейчас комплекс продолжают готовить к запуску: рабочие наводят последние штрихи, обустраивая внутриплощадочную систему водоотведения, а впереди — благоустройство территории. Во время поездки губернатор оценил и состояние дорог. Специалисты завершили основной объем по ямочному ремонту. В начале месяца рабочие устранили дефекты на площади более 600 квадратных метров. Сейчас они приводят в порядок заезды во дворы и автобусные карманы.

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Столбик термометра в квартирах поронайцев поднимется выше в следующем отопительном сезоне

Источник: Telegram-канал "Вести. Сахалин. Курилы"

Топ

Лента новостей