ДТП в ЮжноСахалинске: микроавтобус сбил двух самокатчиков

ДТП в ЮжноСахалинске: микроавтобус сбил двух самокатчиков

ДТП в ЮжноСахалинске: микроавтобус сбил двух самокатчиков

Вечером 22 июня на регулируемом перекрёстке улиц Чехова и Победы произошло ДТП с участием микроавтобуса и двух электросамокатов.

Инцидент случился в 21:50. 22летний водитель автомобиля Toyota Noah двигался в южном направлении и выехал на перекрёсток, чтобы повернуть на проспект Победы, — уже на жёлтый сигнал светофора, который вскоре сменился запрещающим. В это же время дорогу пересекали два водителя электросамокатов: они не стали дожидаться зелёного сигнала и выехали на проезжую часть на запрещающий свет.

В результате столкновения 21летние самокатчики получили телесные повреждения. Сейчас по факту происшествия проводится проверка — сотрудники ГАИ выясняют все детали случившегося и оценивают степень ответственности участников ДТП.

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Источник: Канал в МАКС "АиФ. Сахалин и Курилы"

Топ

Лента новостей