Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

В Сахалинском ботаническом саду зацвели прекрасные магнолии. Это произошло немного раньше обычного срока, уточнили специалисты. Теперь жителей и гостей островной столицы приглашают на прогулку, чтобы полюбоваться на раннее летнее чудо.

"Пожалуйста, будьте предельно чутки с нашими красавцами! Насладиться цветением и ароматом нужно, не трогая цветки. И совершенно недопустимо обрывать их или любые другие части любых других растений в Ботаническом саду. Акты вандализма до сих пор иногда происходят", – с сожалением отметили в ботсаду.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду

Источник: Telegram-канал "АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил"

Топ

Лента новостей