Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
23 июня 2026, 14:16
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
В Сахалинском ботаническом саду зацвели прекрасные магнолии. Это произошло немного раньше обычного срока, уточнили специалисты. Теперь жителей и гостей островной столицы приглашают на прогулку, чтобы полюбоваться на раннее летнее чудо.
"Пожалуйста, будьте предельно чутки с нашими красавцами! Насладиться цветением и ароматом нужно, не трогая цветки. И совершенно недопустимо обрывать их или любые другие части любых других растений в Ботаническом саду. Акты вандализма до сих пор иногда происходят", с сожалением отметили в ботсаду.
Подписывайся на нас: