Новые дорожные камеры в Яблочном работают в тестовом режиме — за первые дни они "поймали" более 200 нарушителей
На 64-м километре дороги Невельск — Томари — аэропорт Шахтёрск, рядом с пляжем «Садовники», продолжается настройка нового стационарного комплекса фиксации нарушений ПДД. Напомним, на этом участке в июле 2025-го пьяный мужчина на Subaru Legacy Lancaster насмерть сбил 8-летнюю девочку.
За первые дни тестовой эксплуатации камеры зафиксировали более 200 нарушений. Чаще всего водители и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, а также передвигались с выключенными фарами. Об сообщает ЦУР со ссылкой на минтранс региона.
Сейчас комплекс проходит пусконаладочные работы, поэтому штрафы за нарушения не выписываются. Однако к середине июля камеры подключат к информационно-аналитической базе МВД и переведут в штатный режим работы. Так что будьте внимательны при проезде этого участка!
Подписывайся на нас:







































