Мэр Сергей Надсадин поздравил нового Мастера спорта
Южно-Сахалинск продолжает зажигать новые звезды на спортивном олимпе страны. Глава города лично вручил заслуженный нагрудный знак и удостоверение воспитаннику отделения тхэквондо спортивной школы по греко-римской борьбе Альберту Чану.
Путь Альберта к этой вершине – пример железной дисциплины и преданности этому виду спорта. Он пришел в него в пятилетнем возрасте и с тех пор планомерно шел к своей цели. Только за прошлый учебный год в копилке спортсмена:
Золото Кубка Дальнего Востока; Кубока Балтийского моря; Кубока Приморья; Призовые места на других престижных турнирах страны.
Сегодня Альберт Чан – член спортивной сборной команды Сахалинской области. Прямо сейчас он активно готовится к Первенству России и ставит перед собой амбициозную цель – войти в состав национальной сборной, чтобы представлять нашу страну на международных аренах.
Поздравляем спортсмена и его тренера Дениса Кима с этим достижением и желаем новых побед!











































