Общими силами — к чистой экосистеме!

23 июня 2026, 11:45

Общими силами к чистой экосистеме!

В Холмском округе в рамках всероссийской акции Вода России прошло мероприятие по уборке и благоустройству прибрежных зон. Главная цель сохранить чистоту водоёмов и сделать отдых у воды комфортным и безопасным.

Акция объединила представителей разных поколений и организаций: членов партии Единая Россия, депутата Сахалинской областной Думы, серебряных волонтёров, детей войны, а также воспитанников трудового лагеря из школы села Яблочного.

Совместная работа показала: когда за дело берутся всем миром, результат не заставляет себя ждать. Участники не только навели порядок на берегу, но и подарили пример настоящей гражданской ответственности подрастающему поколению.

Акция проходит в рамках нацпроекта "Экологическое благополучие"

Больше новостей на News-sakhalin.ru