Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН
Сцена Детской школы искусств Анивы на два дня стала эпицентром сахалинского юмора. 11 команд из 5 муниципалитетов бились за право выйти в полуфинал.
600 зрителей стали свидетелями жарких баталий в конкурсах «Приветствие», «Блиц-разминка» и «Музыкальный фристайл». А тон игре задавал Дмитрий Гладченко, полуфиналист Высшей лиги из команды «Сделано на Сахалине».
В следующий этап прошли:
— «Мушкетеры» (СахГУ);
— «Ага, вот эти ребята» (Оха);
— «Территория свободы» (Шахтерск);
— «Такие девочки» (Анива);
— «Южнее Южного» (Корсаков);
— «Зверята на хайпе РСО»;
— «Наш выход. Сахалин Тех»;
— «Камин» (все — Южно-Сахалинск).
В Сахалинской области движение КВН активно развивается при поддержке губернатора Валерия Лимаренко.










































