Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Сцена Детской школы искусств Анивы на два дня стала эпицентром сахалинского юмора. 11 команд из 5 муниципалитетов бились за право выйти в полуфинал.

600 зрителей стали свидетелями жарких баталий в конкурсах «Приветствие», «Блиц-разминка» и «Музыкальный фристайл». А тон игре задавал Дмитрий Гладченко, полуфиналист Высшей лиги из команды «Сделано на Сахалине».

В следующий этап прошли:

— «Мушкетеры» (СахГУ);

— «Ага, вот эти ребята» (Оха);

— «Территория свободы» (Шахтерск);

— «Такие девочки» (Анива);

— «Южнее Южного» (Корсаков);

— «Зверята на хайпе РСО»;

— «Наш выход. Сахалин Тех»;

— «Камин» (все — Южно-Сахалинск).

В Сахалинской области движение КВН активно развивается при поддержке губернатора Валерия Лимаренко.

Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей