Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

23 июня 2026, 10:57

Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН

Сцена Детской школы искусств Анивы на два дня стала эпицентром сахалинского юмора. 11 команд из 5 муниципалитетов бились за право выйти в полуфинал.

600 зрителей стали свидетелями жарких баталий в конкурсах Приветствие, Блиц-разминка и Музыкальный фристайл. А тон игре задавал Дмитрий Гладченко, полуфиналист Высшей лиги из команды Сделано на Сахалине.

В следующий этап прошли:

Мушкетеры (СахГУ);

Ага, вот эти ребята (Оха);

Территория свободы (Шахтерск);

Такие девочки (Анива);

Южнее Южного (Корсаков);

Зверята на хайпе РСО;

Наш выход. Сахалин Тех;

Камин (все Южно-Сахалинск).

В Сахалинской области движение КВН активно развивается при поддержке губернатора Валерия Лимаренко.

Больше новостей на News-sakhalin.ru