Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН
Юмор на высоте: в Аниве прошел четвертьфинал Официальной Сахалинской лиги КВН
Сцена Детской школы искусств Анивы на два дня стала эпицентром сахалинского юмора. 11 команд из 5 муниципалитетов бились за право выйти в полуфинал.
600 зрителей стали свидетелями жарких баталий в конкурсах Приветствие, Блиц-разминка и Музыкальный фристайл. А тон игре задавал Дмитрий Гладченко, полуфиналист Высшей лиги из команды Сделано на Сахалине.
В следующий этап прошли:
Мушкетеры (СахГУ);
Ага, вот эти ребята (Оха);
Территория свободы (Шахтерск);
Такие девочки (Анива);
Южнее Южного (Корсаков);
Зверята на хайпе РСО;
Наш выход. Сахалин Тех;
Камин (все Южно-Сахалинск).
В Сахалинской области движение КВН активно развивается при поддержке губернатора Валерия Лимаренко.