Спектакль у моря: жителей и гостей Корсаковского района приглашают на "Охоту"
Глава Корсаковского района Наталия Куприна проверила готовность пляжа "Охота" в Охотском к летнему сезону. На Сахалине он официально начинается с 1 июля.
"На "Охоте" хорошо, аккуратно, чисто. Лежаки и батут установлены, цветочные клумбы оформлены, душевые и туалеты работают. Скоро будет смонтирован бассейн.
Череду летних активностей на пляже в Охотском начинаем уже в это воскресенье, 28 июня, с Фестиваля театров Дальнего Востока. Спектакль пройдет у моря под открытым небом", - говорит мэр муниципального образования и приглашает гостей и жителей райцентра провести выходной день культурно.
Пластический спектакль "Игроки" (16+) начнётся на пляже 28 июня в 12:00.
Подписывайся на нас:









































