Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём

Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём

В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём.

Влад, Президент Сахалинского отделения «Ночных волков»:

-То, как тогда вела себя фашистская Германия…

-Вместе со всей Европой, которая ей помогала!

-Да. И что-то подобное мне кажется сейчас. Не в таком масштабе, но важно помнить и делать всё, чтобы это не повторилось!

Дай Бог, чтобы нашим детям это всё не досталось! Пускай мы, как можем, повлияем на благополучный исход и скорейшее завершение!

https://max.ru/ttambyl

Источник: Канал в МАКС "ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)"

Топ

Лента новостей