В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём.
Влад, Президент Сахалинского отделения «Ночных волков»:
-То, как тогда вела себя фашистская Германия…
-Вместе со всей Европой, которая ей помогала!
-Да. И что-то подобное мне кажется сейчас. Не в таком масштабе, но важно помнить и делать всё, чтобы это не повторилось!
Дай Бог, чтобы нашим детям это всё не досталось! Пускай мы, как можем, повлияем на благополучный исход и скорейшее завершение!








































