В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске.
Президент Сахалинского отделения «Ночных волков» Влад рассказывает историю своего героического дедушки:
Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется «Учитель в солдатских обмотках». Закончил войну он уже в чине подполковника.
Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил.
Те люди – это был железобетон!
Продолжение следует…








































