Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске

22 июня 2026, 23:14

В День Памяти и Скорби пообщался с Ночными волками у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске.

Президент Сахалинского отделения Ночных волков Влад рассказывает историю своего героического дедушки:

Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется Учитель в солдатских обмотках. Закончил войну он уже в чине подполковника.

Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил.

Те люди это был железобетон!

Продолжение следует

https://max.ru/ttambyl

Больше новостей на News-sakhalin.ru