Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске
22 июня 2026, 23:14
В День Памяти и Скорби пообщался с Ночными волками у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске.
Президент Сахалинского отделения Ночных волков Влад рассказывает историю своего героического дедушки:
Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется Учитель в солдатских обмотках. Закончил войну он уже в чине подполковника.
Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил.
Те люди это был железобетон!
Продолжение следует
Источник: ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)